• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашние продукты, которые вернут молодость и красоту

    Опубликовано: 2015-08-12 18:04:53

    Эти продукты не только вкусные, но и полезные. Более того, их можно использовать для внешней красоты, с целью омоложения и возвращения коже лица красивый сияющий вид.

    Маска из календулы
    1 ст. ложку детской присыпки смешать с настойкой календулы до образования густой массы. Маску нанести на лицо на 15 минут. После окончания процедуры аккуратно снять маску влажным ватным тампоном.

    Маска из алоэ и лимоном
    Эта маска отбеливает кожу и разглаживает морщины.
    Смешать 1 ч. Ложку сока алоэ с взбитым белком 1 яйца, который предварительно нужно охладить, и соком 1 лимона. Нанести маску на лицо. Когда первый слой подсохнет, нанести еще один и оставить на 15 минут. Снять маску тампоном, смоченным в теплой воде. Ополоснуть лицо прохладной водой.

    Маска из картофельного пюре
    Эта Маска снимает следы усталости и разглаживает морщины.
    2 ст. ложки картофельного пюре без масла остудить до чуть теплого состояния и нанести на лицо. Через 20 минут смыть теплой водой.

    Маска из овсяных хлопьев
    2 ст. ложек овсяных хлопьев замочить в теплом молоке, добавить 0,5 ч. ложки меду.Перемишаты. Нанести на лицо на 20 минут.
    Маску смыть теплой водой и протереть кожу растительным маслом.

    Лосьон против веснушек
    20 г измельченных семян огурца залить 200 мл водки, настаивать 7 дней, затем развести настойку кипяченой водой в пропорции 1:10 и протирать этим лосьоном лицо.

    Инф. allwomen.net.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.