• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что сделать, чтобы волосы долго были чистыми

    Опубликовано: 2015-08-11 12:24:53

    Нам довольно часто приходится часто мыть голову, чтобы прическа выглядела свежей и ухоженной. Каждый день мыть волосы не рекомендуется, но иногда без этого не обойтись, поскольку иначе на голове будут жирные пряди.

    1. Подбирай шампунь не по типу волос, а по типу кожи головы. Если оно быстро становится грязным, возможно, дело именно в коже. Твой шампунь — для жирных волос.

    2. Не наноси бальзам или кондиционер на корни волос — так ты избавишься объема, а шевелюра скорее станет жирной. Отступления от корней примерно 5 сантиметров.

    3. очищает кожу головы специальными скрабами. Они помогут избавиться от ороговевших частиц и остатков средств для укладки волос.

    4. Старайся не использовать много пенки, мусса, геля для волос. Они делают волосы тяжелее, блеск исчезает, и волосы намного быстрее становится грязным. В средствах для стайлинга не должно силиконов, поскольку они накапливаются на коже и негативно влияют на внешний вид волос.

    Инф. allwomen.net.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.