• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Золотые кольца с драгоценными камнями снова популярны среди женщин

    Опубликовано: 2015-08-10 15:04:15

    Кольцо с топазом будет отличным подарком, если вы решили преподнести его любимой девушке на день рождение или просто в знак уважения или любви, от такого подарка она точно будет в восторге.

    Например, на сайте Gold.ua очень большой выбор таких колец и даже для самой капризной дамы вы найдете что-то по нраву. Кстати, здесь же вы сможете выбрать различные серебряные изделия, элитную бижутерию, часы, детские и мужские кольца, а также сувениры и подарки для самых близких и родных. И вообще, интернет-магазин ювелирных изделий Gold.ua считается №1 в стране, ведь сюда любят приходить за кольцами, серьгами и колье даже звезды эстрады и юмора.

    Кольцо с топазом – как выбрать
    Кольца с топазами бывают очень разными, это могут быть и варианты для вечеринок или всевозможных торжеств, строгие классические варианты или роскошные кольца с топазом и несколькими другими драгоценными камнями, которые красиво его обрамляют. Такое кольцо может не просто дорого выглядеть на вашем пальчике, но может быть еще и талисманом. Утверждают, что топаз притягивает к себе удачу и улучшает материальное состояние, отлично развивает интуицию и направляет вас к верным решениям. Поэтому золотое кольцо с топазом станет хорошим подарком для яркой бизнес-леди. У этого камня есть несколько оттенков цветов, вот например, голубой топаз дарит женщинам плодовитость и красоту, а для мужчин – это источник силы и благоразумия. Такие кольца отлично подойдут для бракосочетания как обручальные. Также есть топазы розового, синего, желтого и золотистого цветов.

    Топаз – волшебная «слеза ангела»
    Благодаря тому, что топаз имеет богатую гамму цветов кажется, будто он светится изнутри, так получается потому, что он представляет собой силикат алюминия. Голубой топаз на сегодняшний день считается одним из самых дорогих полудрагоценных камней, кольца с ним есть у всех знаменитостей шоу-бизнеса и не только. Топаз сам по себе довольно крепкий камень, но изделия из него очень восприимчивы к химическим воздействиям. Если кольцо с топазом долгое время будет лежать на солнце, то камень может потерять свое сияние. Но, если его положить в темное место, то через некоторое время он снова засияет своим волшебным светом.

    Так что золотые кольца с топазами смогут не только поднять настроение его обладателю, но и придать уверенности в себе, ведь этот камень приковывает к себе внимание и восхищает окружающих своим сиянием и чистотой. В ювелирном интернет-магазине Gold.ua каждый сможет подобрать себе золотое украшение с топазом на свой вкус и останется доволен покупкой.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.