• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хитрости в макияже, которые должна знать каждая

    Опубликовано: 2015-08-14 16:24:09

    Эти хитрости пригодятся любой девушке, которая хочет выглядеть отлично, не затрачивая особых усилий и времени на это. 

     
    Хитрости в макияже: губы


    Тут сразу несколько полезных советов для девушек. Если вы никак не можете нарисовать ровный контур губ, сначала нарисуйте крестик вверху верхней губы, от него ведите уже ровные линии. Впадинка над верхней губой будет подчеркнута.

     

     


    Если вы хотите, чтобы помада держалась дольше, накрасьте ее на увлажненные кремом и протертые салфеткой губы. Поверх помады приложите тончайшую бумажную салфетку и поверх нее кисточкой нанесите рассыпчатую пудру. Снимите салфетку. Помада продержится на губах очень долго.


    Хитрости в макияже: глаза


    Чтобы подкрутить ресницы, мы часто используем специальные щипцы-плойку. Чтобы они эффективно подкручивали реснички, нагрейте немного плойку, направив на нее теплый воздух их фена и используйте их по назначению.


    Если вы хотите сделать smoky eyes быстро, нанесите рисунок в виде решетки на внешний угол верхнего века с помощью темного карандаша и растушуйте его, чтобы не было видно линий.

     

     


    Чтобы при окрашивании верхних ресниц не нанести тушь на веко, подставьте под ресницы чайную ложку выпуклой стороной наружу. Тушь останется на ложке, которую вы просто уберете, когда ресницы немного подсохнут.


    Если у вас закончился черный карандаш для глаз, используйте вместо него тонкую кисточку и тушь. Кисточкой соберите немного туши и нанесите на веко.


    Хитрости в макияже: тон лица


    Если вы не хотите, чтобы консилер или тональный крем подчеркивали все ваши морщинки, смешайте его в пропорции 1:1 с увлажняющим кремом и наносите на лицо.

     

     


    Любой тональный крем наносите на увлажненное кремом или сывороткой лицо. И не забудьте использовать кремы с SPF фильтром в любое время года.


    Будьте неотразимы!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.