• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты идеального загара

    Опубликовано: 2015-08-12 14:24:05

    Лето – это в первую очередь возможность получить ровный, красивый загар, отдохнуть и покрасоваться в открытых нарядах. 

     
    Чтобы получить идеальный загар, необходимо заранее подготовиться и следовать простым советам.


    Для начала необходимо сделать скраббинг кожи всего тела. Для этого можно посетить сауну или проделать процедуру в домашних условиях. Желательно предварительно разогреть кожу, размягчить. Можно погреться в теплой ванной или принять душ. Затем нанести мягкий, но эффективный скраб, который можно приготовить самостоятельно. Для этого смешайте 1 ст. л. сахара с 1 ст.л. мелкой соли, 1 ст. л. кофе и 1 ст.л. оливкового масла. Нанесите скраб нежными массирующими движениями по всему телу с помощью губки. Однако не делайте этот скраб, если на коже есть порезы или раны. Смойте скраб теплой водой. После этого можно увлажнить кожу солнцезащитным кремом и принимать солнечные ванны.


    Еще один секрет идеального загара – это морковный сок. Да, его нужно выпить заранее, за несколько часов до того, как отправляться на пляж. И помните, морковный сок усваивается только в сочетании с растительным маслом или сливками. Благодаря соку цвет вашего загара будет насыщенным.


    Если вы хотите загорать, но не сгорать, то пользуйтесь правилом, которое еще и поможет вам беречь здоровье и защититься от «агрессивного» солнца. Загорать можно до 10.30 утром и после 16.00 вечером. В жаркий полдень лучше избегайте загара. Помните, что вода отражает солнечные лучи, а это значит, что даже если вы проводите много времени в бассейне, ваша кожа все равно загорает.


    Даже если вы хотите загореть, все равно используйте солнцезащитные кремы и спреи. И еще один важный секрет идеального загара – это увлажнение кожи после пребывания на пляже. Для этого можно использовать увлажняющие кремы, лосьоны, маски и приготовленные домашние смести из алое, фруктов и жирных сливок.


    Приятного вам лета!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.