• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Домашний детокс: как очистить организм

    Опубликовано: 2015-08-10 19:44:41

    Придерживаясь советов по детоксу от специалистов, можно запросто оздоровить свой организм, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Чтобы усилить эффект оздоровления и похудения, постарайтесь устранить потребление следующих токсинов: кофе, алкоголь, табак, гидрогенизированные жиры и сахар. Кроме того, попытайтесь избегать стрессовых ситуаций.


    1. Сохраняйте водный баланс.


    Цель − от 5 до 15 стаканов чистой воды в день. Вот только пейте столько, сколько просит ваш организм.


    2. Начинайте день с воды и лимонного фреша.


    Горячая вода мягко разбудит организм, а сок лимона будет ощелачивать желудок - это благотворно повлияет на пищеварение и регенерацию клеток печени.


    3. Выбирайте органические, сезонные продукты.


    Продукты вне упаковки − цельные и свежие − наиболее полезны для организма. Они содержат не только чистые витамины, минералы и микроэлементы, но и ферменты, кислоты, чего нет или крайне мало в температурно-обработанной пище или полуфабрикатах.


    4. Ешьте достаточное количество клетчатки.


    Грубые растительные волокна не усваиваются организмом и сметают все лишнее со стенок кишечника, как веник. Наибольшее количество клетчатки содержится в зелени, фасоли и горохе, орехах и необработанных крупах, цельнозерновом хлебе, моркови, яблоках, ягодах, всех капустных, а также в отрубях, которые можно добавлять в утренние мюсли или стакан кефира.


    5. Пейте травяные или зеленый чаи.


    Они намного мягче действуют на организм, чем удар кофеина. А зеленый чай еще и заряжает бодростью. В нем содержится немалое количество теина, который действует так же, как и пара чашек хорошего эспрессо.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.