• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 привычек перед сном, которые изменят утро

    Опубликовано: 2015-08-10 10:24:37

    Возьмите на заметку! 

     
    1. Вместо бокала вина перед сном, лучше выпей стаканчик воды. Да, вода не поможет тебе лучше уснуть, зато твое утро начнется более энергично, и ты будешь чувствовать себя бодрей.


    2. Если ты не можешь удержаться от ночного перекуса - выбери что-то более легкое и здоровое. Чипсы в сторону - предпочти им яблоко или сухофрукты. Так, твой желудок сможет за ночь передохнуть вместо того, чтобы заниматься перевариванием тяжелой пищи.


    3. Уберись с вечера. Перемой посуду, разложи разбросанные вещи, сложи спортивную или рабочую сумку. Когда ты проснешься сутра, глаз будет радовать чистота, и вместо суеты, ты испытаешь немного дольше наслаждения от утреннего кофе.


    4. Составь список необходимых к выполнению дел. Так, ты сможешь спокойно спать зная, что ничего не забудешь. Список поможет тебе расставить приоритеты и ты не забудешь сделать что-то, что уже давно намеревалась, но все время забывала.


    5. Выключи электронику. Конечно, речь идет не о холодильнике. Однако включенные гудящие предметы однозначно мешают организму полноценно выспаться.


    6. Высыпайся. Не засиживайся допоздна. Для полноценного отдыха организм нуждается, по крайней мере, в 7 часах сна. Не лишай себя привилегий красивого отдохнувшего внешнего вида.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.