• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесская железная дорога планирует удлинить платформы из-за увеличения количества пассажиров

    Опубликовано: 2015-07-30 17:00:56

    Одесская железная дорога планирует удлинить пассажирские платформы из-за увеличения количества людей, прибывающих в город. Об этом сообщает пресс-служба Одесской железной дороги.

    По прогнозам специалистов пассажирской службы Одесской железной дороги, количество гостей города значительно возрастает в этот период. Принимая во внимание, что существенно увеличить количество дополнительных поездов фактически не удается в связи с плотным графиком движения, одним из путей решения этого вопроса является увеличение количества вагонов. Сейчас с учетом безопасности движения поездов пассажирские поезда уже курсируют с максимально допустимым количеством вагонов.

    "Таким образом, было принято единственно верное решение - удлинить пассажирские платформы для приема/отправлению поездов соответствующей длины", - говорится в сообщении.

    Отмечается, что недавно на вокзале были завершены работы на 3-й посадочной платформе, на которой осуществляется массовая посадка и высадка пассажиров дальнего и пригородного сообщения. Платформа была продлена на 18,8 погонных метров.

    Это дало возможность обеспечить прием пассажирских поездов №60 "Одесса-Харьков", №91 "Одесса-Константиновка", №798 "Одесса-Винница", №472 "Одесса-Харьков".

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.