• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кэмерон призвал рассмотреть альтернативу трибуналу по Boeing

    Опубликовано: 2015-07-30 16:30:44

    Кэмерон заявил, что Россия "стоит на пути справедливости".

    Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон призвал рассмотреть альтернативные варианты трибунала по крушению Boeing-777 на Донбассе. Об этом Кэмерон заявил в ходе визита во Вьетнам, передает The Telegraph.

    "Давайте не будем забывать, что на этом рейсе погибли британцы. Сотни людей погибли на этом рейсе. Мы не можем позволить одной стране стоять на пути получения истины и справедливости. Если мы не можем создать трибунал через ООН, то мы должны рассмотреть другие варианты", - заявил Кэмерон.

    Напомним, Совет Безопасности ООН не смог принять проект резолюции о создании международного трибунала по крушению малайзийского авиалайнера Boeing. Россия воспользовалась правом вето, за резолюцию проголосовали 11 делегаций, три страны воздержались.

    Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп заявила, что ответственные за катастрофу Boeing не смогут "спрятаться за правом вето".

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.