• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевсовет пересмотрел бюджет на 187,1 млн грн

    Опубликовано: 2015-07-30 16:00:32

    Киевсовет перераспределил государственную субвенцию.

    Киевский городской совет пересмотрел программу социально-экономического развития на 187,1 млн грн. За соответствующее решение проголосовало 80 депутатов, передает корреспондент РБК-Украина.

    "КГГА, исходя из доходной части городского бюджета, предлагается внести такие изменения в городской бюджет. Предусмотрено 187,1 млн грн на увеличение бюджетных ассигнований", - рассказал глава бюджетной комиссии Киевсовета Андрей Странников.

    В рамках перераспределения бюджета, Киев также перераспределяет государственную субвенцию. Из субвенции 80,5 млн идет на реконструкцию Бортнической станции аэрации, а 18 млн на строительство жилья семьям воинов, погибших в АТО.

    "На ремонт дорог будет выделено 6,3 млн грн, на обустройство игровых и спортивных площадок дополнительно будет выделено 3,5 млн. На капремонт жилых домов будет дополнительно выделено 24 млн", - рассказал Странников.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.