• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ювелирные украшения и здоровье

    Опубликовано: 2015-08-09 12:24:45

    Учение об меридианах человеческого тела и энергии сегодня стают все более популярным.

    Ученые давно доказали, что наше тело имеет особые каналы, которые отвечают за наше здоровье и самочувствие. Эта энергия перемещается по двум непарным меридианам и по двенадцати парным – линиям, которые соединяют биологические активные важные точки, влияние на которые может даже снять боль. Эти точки есть у каждого человека и расположены они на одинаковых участках тела.

    Для активизирования этих точек достаточно соприкосновение с украшениями. Украшения воздействуют на биологически активные точки, тем самым принося пользу здоровью.

    Какие ювелирные украшения носить?
    Серьги на нижней части уха – помогут улучшить память и урегулировать активность головного мозга.

    Серьги на верхней части уха – предохраняет от появление грыж.

    Кольцо на четвертом пальце левой руки – отлично активизирует половую систему.

    Кольцо для пальцев ног – оказывают позитивное воздействие на рефлекторные точки всех нервных центров, ушей и глаз. Они уменьшают мышечные боли, корректирует процесс овуляции и регулирует дисбаланс солнечного сплетения.

    Носовое кольцо – усиливает обоняние и сокращает риск инфекций в полости рта. Контактирующие точки связаны с меридианом сердца.

    Браслеты на запястье и ножные браслеты – помогают урегулировать функции репродуктивных органов, надавливая на рефлекторные точки на прямую связанные с маткой и яичниками.

    Ожерелье и цепочка – влияют на легкие и сердце. Если цепочка узко охватывает шею, то это облегчает работу щитовидной железы.

    Золото или серебро?
    Золото – это активная сила, которая возбуждает, а серебро – это пассивная сила, которая успокаивает. Еще в древние времена целители выводили серебряными иглами избыток энергии из биологически активных точек, а насыщали активной энергией – золотыми иглами.

    Выбор между золотыми украшениями и серебренными также зависит от личных предпочтений, так что выбор всегда остаеться за вами.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.