• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 6 новых поразительных причин употреблять миндаль

    Опубликовано: 2015-08-08 12:04:58

    На днях американское общество питания соберет собрание, на котором представят шесть новых исследований, касающихся здоровья и миндаля.

    И так, какие они, новые выводы?

    Меньше жира на животе
    Жир висит вокруг ваших органов и влечет за собой риск хронических заболеваний. К счастью, новое исследование с 52 взрослых с повышенной LDL (плохой холестерин), которые ели 1,5 унций в день миндаля в течение шести недель сократили жир на животе и сделали меньше окружность талии.

    Снижение уровня плохого холестерина
    Люди, которые едят миндаль, на 44 процента меньше имели повышенный уровень ЛПНП по сравнению с теми, кто не употребляет миндаль. (Согласно новому исследованию Университета штата Луизиана на 24 808 взрослых людей).


    Тяга к пище снижается
    1,5 унций сухого жареного, слегка соленого миндаля помогли обуздать аппетиты участников и урегулировать уровень сахара в крови. (Новое исследования Университета Пердью на 137 взрослых).

    Меньше воспаления
    В новом китайском исследовании говорится, что у людей с диабетом 2 типа, которые ели 1,5 унций миндаля каждый день в течение трех месяцев значительно улучшился уровень их тела - окислительный стресс и воспаления.


    Здоровое увеличение веса во время беременности
    Более половины женщин получают слишком (больше нормы) большой вес во время беременности, тем самым увеличивая шансы на гестационный диабет, высокое кровяное давление, и преэклампсию. Но миндаль может помочь. Новое исследование по избыточному весу и ожирением женщин показывает, что употребление 2-х унций миндаля улучшает насыщение, снижает аппетит, и может способствовать здоровому увеличению веса во время беременности.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.