• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 способов держаться подальше от микробов

    Опубликовано: 2015-08-06 09:44:17

    Микробы. Они распространяют инфекции и болезни, и они везде, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но только потому, что эти вещи повсюду, не означает, что вы не можете принять некоторые меры против них. Используйте эти семь советов держаться от микробов подальше.

    Чаще и правильно мойте руки
    Только пять процентов людей моют руки правильно, в соответствии с недавнего исследования, опубликованного в журнале гигиены окружающей среды. Мыльте руки мылом в течение 20 секунд и тщательно мойте до локтя. Не забудьте взять эти же меры предосторожности после того, как вы обрабатывали сырую пищу, чихнули на руки, или коснулись чего-то грязного.


    Всегда иметь при себе дезинфицирующее средство для рук
    Когда раковина и вода не являются легкодоступными, это приемлемый план во время чп. Хотя дезинфицирующие средства не полностью удалят все бактерии, формула на основе спирта может убить достаточное количество бактерий, чтобы сохранить ваши руки чистыми в крайнем случае.

    Не пользуйтесь пластиковыми бутылками
    Пластиковые бутылки, как правило, содержат больше бактерий, чем любые другие, говорят эксперты. Если же все-таки вам предстоит пользоваться такими бутылками, то после того, как она будет опустошена, очистите ее с помощью горячей мыльной воды, чтобы удалить все микробы, которые могут быть на ней сохранится.

    Тщательно чистите свой мобильный телефон
    Да, один из шести сотовых телефонов загрязнены бактериями , которые могут содержать кишечную палочку. Раз в неделю используйте спирт для очистки всей поверхности телефона, затем вытрите его супер-мягкой тканью.


    Убирайте свое рабочее место
    Вся офисная техника и мебель может содержать примерно в 400 раз больше микробов, чем сиденье унитаза. Используйте дезинфицирующее средство, чтобы уничтожить микробы на каждом дюйме своего стола (клавиатура, мышь, монитор, табличное пространство, и т.д.).

    Чаще заглядывайте в сумочку
    Сумочка может содержать больше бактерий, чем сиденье унитаза. Купите дезинфицирующую салфетку и регулярно протирайте сумку – в середине и снаружи. Кошельки лучше стирать в стиральной машине в холодной воде на щадящем режиме.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.