• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Несколько советов, чтобы оставаться здоровым летом

    Опубликовано: 2015-08-04 12:44:24

    Летом нужно расслабляться и отдыхать, но это не значит, что можно «забивать» на свое здоровье, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. ПЕЙТЕ ВОДУ
    Вы, наверное, слышали это миллион раз раньше, но мы не можем этого не подчеркнуть снова, ведь это насколько важно, особенно в жаркие летние месяца.

    2. ЕШЬТЕ СЕЗОННЫЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ
    Вам необходимо запастись оптимальным уровнем минералов, микроэлементов и витаминов. Они помогут вам сохранить красоту кожи и ногтей. Можете не сомневаться, что ни лак, ни жидкость для его сняти, ни ультрафиолетовая лампа для сушки ногтей не смогут повредить ваши ногти.


    Все должно быть домашнее, потому что химии вы можете покушать зимой.


    3. ВЕСТИ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
    Нет ничего лучшего летом, чем заняться спортом, и вас не должен смущать пот.
    Быстрая ходьба в парке и плаванье повышает частоту сердечных сокращений и увеличивает циркуляцию. Это не только очень хорошо для вашего физического здоровья. Регулярные физические упражнения могут также увеличить производство хорошего гормона эндорфина, который может уменьшить стресс, повысить самооценку, помочь облегчить депрессию, и улучшить сон.

    4. ПОБОЛЬШЕ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА
    Согласитесь, зимой вообще не хочется выходить на улицу. Именно поэтому вам нужно побольше находиться на свежем воздухе летом, чтобы повысить иммунитет и набраться сил. Если вы работаете за ноутбуком – выходите на улицу и ищите вай-фай в парках. Если в офисе – делайте каждый час перерыв на 10 минут.

     

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.