• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Опасность алкогольных напитков летом

    Опубликовано: 2015-08-03 09:44:24

    Много людей любят побаловать себя пивом или алкогольным коктейлем на позднем завтраке или во время барбекю…

    Это привычка, которая становится все более проблематичной, особенно среди женщин, говорят эксперты. Алкоголь в любое время суток несет свой собственный набор рисков и может привести к некоторым неожиданным и серьезным последствиям, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Это может стать привычкой
    Маргарита в бассейне… этого вполне достаточно… для привычки.
    Это может показаться безобидными и почти нормальным, но не забывайте, что алкоголь в любом количестве может привести к опасной привычке, которая пагубно действует на здоровье. Особенно, это касается летнего периода. Вы думаете «лето – пора отдыха», а потом эта пора превращается в алкогольную зависимость.

    У вас может быть обезвоживание
    Жара может быстро обезвожить ваш организм, особенно во время приема алкоголя - уровень магния падает, и это может повлиять на работу сердца и создать другие серьезные проблемы со здоровьем.


    Так что если все-таки решите выпить на солнце, убедитесь, что у вас есть запасы воды. Медики предлагают такой способ – после каждого выпитого стакана алкоголя, выпивать стакан воды.

    Это может привести к меланоме
    Исследования в британском журнале дерматологии показали, что только один алкогольный напиток в день в солнцепек поднимает риск получить меланому на 20 процентов. Это может быть, потому что алкоголь метаболизируется в соединение ацетальдегида, что может привести тело к восприимчивости к воздействию ультрафиолетовых лучей. Другая причина? Алкоголь может просто понизить ваше восприятие ситуации, что позволяет вам загорать в краткосрочной перспективе и, возможно, в последствии заработать рак.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.