• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Можно ли использовать шеллак в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-08-07 15:44:52

    Шеллак – сенсационный продукт американской компании CND, совмещающий в себе лак, моделирующий гель и средство для укрепления ногтей, сегодня является бестселлером на рынке средств по уходу за ногтями. До сих пор традиционно мастерами маникюра использовались два варианта покрытия ногтей – лак со всем многообразием оттенков или более стойкий, но менее разнообразный и сложно снимаемый гель, который применяли в случае наращенных ногтей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Цвет + стойкость + безопасность = Шеллак?

    Специалисты компании CND смогли благодаря новой технологии шеллак объединить в одном продукте все преимущества применяемых до сих пор средств по уходу за ногтями. Шеллак наносится так же легко, как обычный лак для ногтей, и имеет достаточное количество цветов и оттенков. При этом покрытие сохраняется до двух недель, подобно гелевому, но не требует отмачивания и спиливания, а снимается намного проще с помощью специальных средства и тампона.

    Производители гибрида Шеллак обращают внимание на применяемую при его производстве формулу « 3-FREE», что означает отсутствие 3-х токсичных составляющих – толуола, формальдегида и дибутилфталата. Кроме того, благодаря минимальному содержанию фотоинициаторов, новое средство практически не имеет присущего лакам неприятного запаха и позиционируется, как гипоаллергенное.

    Новые оттенки.

    Компания CND, поддерживая быстро растущую популярности своего бестселлера, расширяет его цветовую палитру. К уже имеющимся 12 цветам, добавляются новые шесть: белый, белый с цветной искрой, асфальтовый, опалово-розовый, бирюзовый и синевато-пурпурный.

    Можно ли использовать Шеллак в домашних условиях?

    Шеллак достаточно прост в обращении, и его производители утверждают, что и нанесение и снятие средства можно проводить в домашних условиях. Оно может применяться как для маникюра, так и для педикюра, на натуральных и искусственных ногтях, позволяет выполнять тонировку, рисунки, французский маникюр. Однако мастера маникюра рекомендуют хотя бы поначалу освоить применение нового гибрида с помощью профессионала.

    Инф. vsezdorovo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.