• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как снять усталость с глаз с помощью картофеля

    Опубликовано: 2015-08-07 08:44:15

    Усталость и раздражение глаз – частые спутники людей, страдающих от аллергии, и тех, кто много времени проводит, работая  за компьютером.   Если вы видите, что ваши  глаза покраснели или опухли, а ощущение такое, что вам за веки насыпали песка, попробуйте снять это состояние простым домашним средством, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Вам понадобится
    Сырой картофель

    Пошаговое решение
    1.Тщательно вымойте  один клубень картофеля.  Если картофель  удается хорошо помыть, то чистить его не обязательно. Если есть сомнения в его чистоте,  почистите, чтобы грязь не попала в глаза.
    2.Подержите подготовленный картофель полчаса в холодильнике.  Если такой возможности нет, можно  пропустить этот шаг.
    3.Отрежьте от клубня два тонких ломтика.
    4.Лягте, закройте глаза  и положите  на каждый глаз по ломтику картофеля. Держите 10 минут. Картофель не только охлаждает, но и снимает красноту и воспаление с глаз.
    5.Промойте глаза холодной водой.

    Обратите вниманиеЕсли  неприятные ощущения в глазах  возникают  у вас регулярно, обязательно обратитесь к врачу. Они могут быть первыми  симптомами заболеваний глаз.

    Инф. vsezdorovo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.