• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как полной женщине выглядеть привлекательно

    Опубликовано: 2015-08-05 20:44:04

    В жизни всегда есть место разнообразию, и не всегда стройные женщины являются самыми красивыми и обворожительными. Полная женщина тоже может чувствовать себя уверенно, быть привлекательной и получать удовольствие от жизни. 


    Вам понадобится
    Подходящие нижнее белье и одежда
    Аксессуары
    Средства по уходу за кожей и волосами

    Пошаговое решение
    1.Начните с красивого нижнего белья, оно придаст вам уверенности в себе. Не надо впадать в крайности: вы можете позволить себе кружевные бюстгалтеры, яркие расцветки, трусики-бикини, но не стринги. И, конечно, навсегда забудьте о бабушкиных высоких закрытых трусах.


    2.Вам сложнее выбрать для себя одежду, но это не значит, что вы не сможете найти для себя что-то интересное. Не жалейте времени на поиски специальных магазинов и одежды, действительно подходящей для вас.
    3.Забудьте о широкой мешковатой одежде. Вопреки существующим стереотипам, она не скроет ваши размеры. Лучше подумайте над тем, какие части тела вам можно обтянуть и покупайте одежду с учетом этого.
    4.Старайтесь, чтобы одежда на вас была одного цвета, желательно глубокого оттенка. Если это не удается, носите сверху более светлые тона, а внизу – более темные.
    5.Никогда не забывайте подчеркнуть талию, если вам это позволяют особенности вашей фигуры. Обратите внимание на разнообразные ремни и пояса, они могут сослужить вам хорошую службу.
    6.Ваша одежда не должна показывать слишком многое. Особенно это касается груди, не надевайте одежду с глубоким декольте, отдайте предпочтение блузкам рубашечного типа.
    7.Длинные юбки – не для вас. Выбирайте строгие юбки средней длины, брюки, джинсы, в том числе и узкие, они сделают вас визуально стройнее. Если у вас очень полные ноги, старайтесь с юбкой надевать колготки или леггинсы.
    8.Не пренебрегайте аксессуарами. Если у вас узкие запястья, акцентируйте на них внимание, подберите подходящие браслеты. Почти всем полным женщинам идут длинные серьги. Научитесь правильно и выгодно для вашей внешности использовать разнообразные шарфы и платки.
    9.Серьезно займитесь вашей кожей и волосами, они должны быть безупречны. Поговорите со специалистом о своей прическе, которая может как скрыть, так и разоблачить ваши недостатки. В частности, очень короткая стрижка создаст нежелательный эффект маленькой головы на большом теле.
    10.Особое внимание – макияжу. Не полагайтесь на советы в интернете, сходите хотя бы один раз на мастер-класс по макияжу, чтобы научиться правильно подчеркивать достоинства своего лица.
    11.И самое главное – будьте уверены в себе и своей неотразимости, заряжайте этой уверенностью остальных. Ничто так не привлекает, как жизнерадостность и уверенность в себе.

    Обратите вниманиеПомните, что полным людям необходимо больше следить за гигиеной тела. Если вы не будете этого делать, то ни один из приведенных советов не поможет вам.

    Инф. vsezdorovo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.