• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как увеличить губы без операции с помощью упражнений

    Опубликовано: 2015-08-05 11:44:25

    Часть тела, на которую обращают внимание окружающие вас люди в первую очередь — это лицо. Волосы, глаза, нос, скулы… все это тщательно оценивается уже при первом взгляде. Но как только вы начали говорить, все внимание собеседника приковывается к вашим губам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Психологи считают, что именно по свежести, яркости и полноте губ мужская половина человечества на подсознательном уровне определяет сексуальность женщины. Именно поэтому большинство знаменитостей прибегает к пластическим операциям и другим медицинским манипуляциям (типа уколов ботокса), чтобы придать губам соблазнительную форму. Однако бежать к пластическому хирургу вовсе необязательно, достаточно регулярно делать комплекс упражнений, который позволит вполне естественным, а главное – безопасным, увеличить губы. 
    Вам понадобитсяНемного свободного времени
    Зеркало

    Пошаговое решение1.Из слегка приоткрытого рта высуньте язык. Постарайтесь сделать это как можно дальше. На максимальном расстоянии задержите язык на 3-5 секунды. Уберите язык, расслабьтесь.
    2.Представьте, что перед вами огромная свеча и вам надо ее потушить. Резко выдохните вперед, с силой подув на воображаемую свечку.
    3.Закройте рот. Не открывая его, двигайте губами из стороны в сторону. А теперь выписывайте губами восьмерку. 
    4.Вообразите себя китом. Вам надо выпустить фонтан воды. Для этого глубоко вдохните, чтобы щеки надулись, а губы сложите в трубочку. Теперь выдыхайте: сначала не торопясь – медленно и постепенно, а в конце выпустите оставшийся воздух резким толчком.
    5.Заглотните побольше воздуха, чтобы полностью наполнить им легкие, выдувайте воздух через губы, сомкнутые в трубочку. Делайте это за 6-8 счетов. Сразу, как выдули весь воздух, растяните губы в широкой улыбке, подержите 3-5 секунд. Расслабьтесь. 
    6.Слегка приоткройте рот и медленно считайте от 1 до 5. 
    7.Наберите в рот воздух так, чтобы щеки максимально надулись. А теперь с силой выдувайте воздух, чтобы щеки начали вибрировать. 
    8.Напрягая губы (но не слишком сильно), произносите гласные звуки: О-И-А-И-Е-И-У-И-Ы-И. Звук будет напоминать гудение. После сделайте несколько глубоких вздохов. 

    Обратите вниманиеЛучше всего совершать упражнение перед зеркалом, тогда вы будете видеть, правильно ли вы делаете их.
    Все упражнения нужно повторять по 5-10 раз.
    Чтобы получить хороший видимый эффект заниматься придется ежедневно, по-возможности даже 2-4 раза в день. 
    Когда добьетесь нужно результата, интенсивность упражнений можно снизить до 2-3 раз в неделю.

    Инф. vsezdorovo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.