• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать мастера по наращиванию ногтей

    Опубликовано: 2015-08-04 20:24:17

    Каждой современной женщине хочется, чтобы ее руки выглядели ухоженно и аккуратно. Хорошо если вам повезло и природа вас наградила красивой ногтевой пластиной, а если нет?

    На помощь придет наращивание ногтей. С ним ваши руки будет выглядеть безупречно всегда. Но только при условии выбора хорошего мастера. Потому что выбор мастера — это решающий фактор в этом вопросе, ведь как известно не место красит человека.
    Вам понадобитсяЗдравый смысл
    Доступ в интернет

    Пошаговое решение1.Прежде, чем искать мастера предлагаю определиться с тем, что вы в итоге хотите видеть на своих руках, чтоб потом не оказалось, что мастер по каким-либо причинам не может выполнить ваш заказ.
    2.Самый верный способ найти надомного мастера — через интернет! Можно воспользоваться поисковиком, а еще лучше социальной сетью Вконтакте.


    3.Теперь самый ответственный момент. Нужно оценить фотографии представленные на странице мастера. Если на них присутсвуют копирайты разных мастеров, с разными номерами телефонов, то к такому мастеру ходить не следует. Фотографии должны быть в одном стиле, обратите на это особое внимание, чтобы не наткнутся на плагиатчицу, которая наворовала фотографий с чужими работами, и выставляет их за свои. В отговорки типа «Я не фотографирую свои работы» и т.д. не верьте.
    4.Проведите мониторинг цен. Есть предел, ниже которого просто не имеет смысла работать. Не стоит ходить к мастеру, цены которого ниже, чем средние в вашем городе. Это может говорить о не качественном материале. Мастер, который уважает свою работу и вложил в обучение не малую сумму денег, не будет работать за себестоимость материала. В последнее время появилось очень много «мастеров», которые еще вчера были клиентами, а сегодня сами решили, что наращивание ногтей — это легко и просто. Такие «мастера» не считают нужным пройти обучение.

    Обратите вниманиеНу и в заключение: не наращивание портит ногти, а так называемый мастер. Если вам до мяса спилили ногтевую пластину и порезали пилкой кутикулу — нужно подальше бежать от такого мастера. Удачного вам поиска «своего» мастера-профессионала.

    Инф. vsezdorovo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.