• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать, если потемнела кожа на руках

    Опубликовано: 2015-08-04 11:44:57

    Большинству хозяек знакома ситуация, когда после того, как почистишь молодую картошку, или морковь темнеет кожа на пальцах рук, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Еще с такой проблемой обычно сталкиваются дачники, те, кто решил подергать сорняки на грядке голыми руками. Выглядит, как будто руки просто грязные, но водой не отмывается, сок с овощей как будто впивается в кожу, оставляя темные следы. Я вот например, до сих пор не привыкла готовить в резиновых перчатках, убираться в них, как советуют многие журналы и передачи, мне просто неудобно это делать. Зато научилась справляться с потемнением, знаю как моментально отбелить свои ручки и привести их в порядок.
    Вам понадобитсяЛимонная кислота
    Ягоды красной смородины

    Пошаговое решение1.Возьмите несколько крупинок лимонной кислоты на ладошку, капните капельку воды и просто потрите пальцы. Потом руки нужно хорошенько сполоснуть водой. Главное, не перестарайтесь, чувствительную кожу лимонная кислота может повредить.


    2.Второй вариант более щадящий. Нужно взять несколько ягод красной смородины и растереть их по потемневшим местам. На глазах все очищается и светлеет. Правда применим этот вариант в основном летом. Хотя для зимы можно собрать небольшой пакетик с ягодками и заморозить. Эффект будет таким же.

    Инф. vsezdorovo.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.