• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать форму при наращивании ногтей

    Опубликовано: 2015-08-03 11:44:16

    Описание вопросаПравильно подобрать форму и длину ногтей — это главный фактор в уходе за ногтями, благодаря которому можно изменить общий вид рук практически до неузнаваемости. Дизайн тоже играет не малую роль. С давних времен женщины отращивали ногти — это делало пальцы на вид более изящными и тонкими. В моде всегда были и будут ухоженные руки. Правильный выбор формы ногтей поможет приблизить ваши пальчики практически к идеалу. Вам понадобитсяЗдравый смысл, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Пошаговое решение1.Для коротких и полных пяльцев с маленькими ногтями идеальным вариантом будет овал или миндаль с дизайном в виде продольных полосочек, он будет визуально делать пальцы длиннее. Для таких пальцев категорически не подходит короткий квадрат, он будет еще больше подчеркивать, и без того короткие пальцы. Если вы любительница классики и не изменяете френчу, то он должен быть с удлинением ногтевого ложа и выраженной «улыбкой». Ногти должны быть хорошо поджаты, тогда пальцы будут смотреться тоньше и длиннее.


    2.Девушки наращивают ногти в основном для того, чтобы значительно их удлинить. Если вы никогда не носили длинные ногти, то сразу нарастить большую длину может быть для вас травмоопасно. Лучше сделать небольшую длину, с которой вам будет максимально удобно и по мере отрастания привыкать к длинным ногтям. Таким образом вы сможете носить длинные ногти без травм и проблем.


    3.В последнее время в моду стали входить оригинальные формы ногтей, такие как Pipe, Edge, стилет и множество других. Все эти формы прекрасно будут смотреться на любых руках, но все они идеально смотрятся на большой длине. Стилет — это длинные и острые ногти, и он не может быть короче пятерки. Pipe — это ногти с хорошей аркой (не менее 50% круга), сверху выглядят, как овал, а с боку как мягкий квадрат. На короткой длине будет выглядеть, как мягкий квадрат. Edge будет хорошо смотреться на большой и средней длине, троечка тоже будет выглядеть неплохо, но уже не так изящно.

    Обратите вниманиеСтарайтесь прислушиваться к советам вашего мастера, ведь его обязанность не только сделать ваши ручки, но и не навредить вашему здоровью.

    Инф. vsezdorovo.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.