• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать красивую прическу с косами самой

    Опубликовано: 2015-08-03 11:24:45

    Французская коса вокруг головы снова вернулась в моду благодаря таким знаменитостям, как Сиенна Миллер и сестры Ольсен. Эта прическа привлекает внимание многих женщин своим естественным и натуральным видом, а также красотой стиля, что остается актуальным вне сиюминутных тенденций моды, о которых не вспомнят уже пару месяцев спустя. По этой причине, данный тип французской косы становится все более популярным выбором женщин, готовящихся сказать свои брачные клятвы у алтаря.

    Проблема заключается в том, что такие прически с косами не очень легки в исполнении, и даже женщины, которые привыкли заплетать свои волосы всю свою сознательную жизнь, могут испытывать некоторые сложности в достижении идеального результата. Учитывая сказанное выше, наш мастер-класс проведет вас по этому потенциально сложному процессу и гарантированно обучит вас, как сделать быструю красивую прическу на длинные или средние волосы.Главный секрет получения идеальной косы начинается с правильной подготовки волос. Попытка провернуть это с влажными волосами не просто сложна – она практически невозможна. Используйте сухой шампунь или же шампунь с эффектом объема для наилучшей отправной точки. Применяйте полотенце и фен, чтобы полностью избиваться от влаги, которая усложняет процесс.

    Не беспокойтесь о том, что волосы могут быть несколько непослушными, выпадая из прически непривлекательными вихрами – с этим мы справимся немного погодя. Прочитайте пошаговую инструкцию о том, как заплетать французскую косу вокруг головы, чтобы воплотить эту милую прическу в реальность.
    Вам понадобится
    Полотенце и фен
    Зажимы или заколки для волос
    Заколки-невидимки

    Пошаговое решение
    1.Заколоть зажимом волосы по бокам и сзади, оставляя более длинные пряди заколотыми и лежащими вдоль шеи и спины. Вы можете использовать простые зажимы, и эта область может выглядеть несколько небрежно, поскольку основное внимание уделяется косе.
    2.Начиная зачесывать волосы от одного уха, следует разделить их на три части как в обычной французской косе и заплести вдоль всего лба. Когда вы делаете косу, больше волос может быть зачесано в нее, чтобы коса крепче держалась.
    3.Как только вы достигнете противоположного уха, следует начать добавлять в косу волосы, которые перед этим были заколоты. При помощи невидимок, заколок и других принадлежностей коса может быть хорошо закреплена таким образом, как вы хотите.
    4.Пройдя полный круг вдоль головы, вам нужно будет закрепить край волос с началом косы. Если это сделано правильно, не будет видно никакого прерывания и места, где начинается и заканчивается коса, будут полностью визуально скрыты.
    5.На этом этапе, вероятно, еще будет приличное количество вихров. Чтобы придать косе законченный вид, используйте немного лака для волос и аккуратно взбейте косу при помощи пальцев. Выбивающиеся волосы можно оставить, если вы хотите более естественной косы, или же пригладить для более изысканного и гламурного вида.

    Обратите внимание
    Как и со многими другими вещами, помните, что только постоянная практика позволяет добиться лучших результатов, и вам стоит попросить своего парикмахера сделать пробную версию этой прически, чтобы убедиться, что у вас может быть именно такая французская коса вокруг головы, какую вы себе представляете. Если вы собираетесь сделать такие косы на свадьбу, то их плетением следует заняться за пару недель до фактической даты, чтобы наверняка обеспечить себя временем для изменений не в последнюю минуту. Вначале такой тип косы может показаться сложным, но с каждой успешной попыткой делать ее становится всё легче, а результат — идеальным. Преимущество классического внешнего вида, актуального вне всяких прихотей моды, явно стоит затраченных усилий.

    Инф. vsezdorovo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.