• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как загореть быстро и красиво

    Опубликовано: 2015-08-03 08:44:15

    В преддверии сезона отпусков многих начинает волновать один важный вопрос: «Как загореть быстро и красиво?» И неудивительно, ведь равномерный бронзовый загар отлично маскирует мелкие недостатки кожи, придаёт стройность телу и привлекает восхищенные взгляды представителей противоположного пола, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Как быстро и красиво загореть на море
    Самый естественный способ получить шоколадный оттенок кожи — загореть на море или у речки. Но не все так просто: необходимо основательно подготовиться, чтобы не нанести вред своему здоровью и не испортить весь отдых. Прежде всего, стоит позаботиться о правильном защитном креме. Он не только спасёт вашу кожу от ожогов, но и будет способствовать её увлажнению. А на увлажнённую кожу загар ложится равномернее, да и держится дольше.

    Для этих же целей используйте скраб для тела: его мелкие частички прекрасно отшелушивают мёртвые клетки и улучшают регенерирующие процессы. Достаточно проделывать очищающую процедуру с использованием скраба 2 дня в неделю, начиная за месяц до предполагаемого отпуска. Не стоит забывать, что на интенсивность и цвет загара влияет время принятия «солнечных ванн». Самый красивый и ровный оттенок получается, если загорать утром до 11 часов дня или с 16 до 18 вечера. В эти часы солнечные лучи менее опасны и вредны для нашей кожи. Не оставайтесь долго в неподвижном состоянии: переворачивайтесь и меняйте позу каждые 15 минут. Так вы и риск получить ожоги снизите, и загар ляжет равномернее.

    Помните, что загореть можно и в тени, и в воде. Поэтому не забывайте каждые полчаса пребывания на пляже наносить увлажняющий защитный крем. Ускорить процесс получения естественного загара можно в солярии, который следует посетить несколько раз перед отъездом на море.

    Как загореть в солярии и не нанести вред коже
    На самом деле, обзавестись загаром в солярии полезнее, чем на солнце: искусственные ультрафиолетовые лучи более щадящие к нашей коже. Преимущество салонного загара — лимитированное время процедуры, что практически исключает возможность получить ожог.

    Чтобы красиво загореть в солярии, необходимо за пару часов до процедуры принять душ, и не забыть о скрабе для тела. После чего обязательно нанести увлажняющий крем.

     

    Для равномерного загара отдавайте предпочтение вертикальным кабинкам, лучше всего с зелёными лампами. Кстати, качество загара во многом зависит не только от цвета ультрафиолетовой лампы, но и от срока её эксплуатации. Выбирайте проверенный салон или солярий с новым оборудованием. Чтобы не навредить своему здоровью уточните у персонала время, когда последний раз производилась замена ламп, попросите показать соответствующие документы.

    После посещения солярия минимум пару часов нельзя принимать душ или ванну. Лучше нанесите молочко для тела и выпейте свежевыжатого сока. Между прочим, морковный и абрикосовый соки способствуют выработке меланина, а значит, помогут вам быстрее обзавестись бронзовым оттенком кожи.

    Инф. vsezdorovo.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.