• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение гепатита С: распространенные проблемы

    Опубликовано: 2015-08-10 16:24:52

    Однако при вирусном гепатите страдает печень, а роль этого органа столь велика, что становится ясно: здоровье печени стоит любых денег. И проводить лечение вирусного гепатита С необходимо!

    Прежде всего, стоит сказать, что ужасающе огромное число пациентов, которым поставили такой диагноз, задаются вопросом: стоит ли начинать лечение гепатита С? Независимо от цены, ответ утвердительный. Если подсчитать стоимость стандартного лечения гепатита С, которое может длиться как 48 недель, так и 24 или даже 16 – в зависимости от генотипа возбудителя и эффективности лечения (скорости ответа на терапию), то дальнейшие расходы на здоровье, связанные с этим заболеванием печени, однозначно превышают сумму, потраченную в комплексе на противовирусную терапию.

    Лечение гепатита с проводится под строгим контролем специалистов, а его эффективность постоянно оценивается при помощи тестов. Так что в случае его недостаточной эффективности или развития серьезных побочных эффектов лечение гепатита С отменяют.

    Что касается достижения высокой эффективности терапии, то не ее результат, который оценивается в таком конкретном показателе, как устойчивый вирусный ответ (УВО) могут повлиять множество факторов, некоторые из которых не связаны напрямую с болезнью или лечением: пол, возраст, сопутствующие заболевания.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.