• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему пластические операции так популярны

    Опубликовано: 2015-08-05 23:24:35

    Отчеты показывают, что все больше и больше женщин (как впрочем, и мужчин) будут обращаться к пластическим хирургам, чтобы пройти операции, которые придадут им больше уверенности в себе.

    «Пациенты приходят к нам, так как они хотят чувствовать себя комфортно в своем теле, и достижения пластической хирургии могут им помочь, и в конечном итоге повысить их уверенность в себе – объясняют эксперты из клиники косметической хирургии Transform (Великобритания).

    Они дают прогнозы на самых горячие тенденции следующего года – какие операции будут на пике популярности.

    1. Имплантаты в подбородок. Процедура добавляет четкости чертам лица, при этом дает мгновенный и значительный эффект изменений в профиле пациентов. Имплантаты в подбородок вдохнут уверенность людям, которых не устраивает маленький или скошенный подбородок. Спрос на эту операцию возрос вдвое с 2010 года.
    2. Вагинопластика – эта операция у всех на устах с 2014 года. Стремление к «редизайну влагалища» усиливается, особенно среди родивших женщин, так что кольпопластика оказалась среди самых быстрорастущих косметических процедур в Великобритании и Европе.
    3. Пластика ушной раковины - это хирургическая процедура, призванная уменьшить размер или изменить форму ушей – пока что находится в прогнозах британских хирургов на третьем месте.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.