• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудеть поможет массаж: советы

    Опубликовано: 2015-08-03 10:24:45

    Порой строгой диеты и физических упражнений недостаточно для того, чтобы подтянуть живот и другие проблемные зоны.

    Исследования показали, что способность адипоцитов (жировых клеток) у женщин освобождать жир в области ягодиц и бедер, как правило, гораздо ниже, чем таковая у представителей сильного пола. Это означает, что адипоциты в этих зонах хранят больше запасов жира, чем они способны отдавать, поэтому так трудно похудеть в этих областях.

    Многие женщины задумываются о травматичных процедурах. Некоторые женщины решаются на инвазивные операции или изнурительные диеты полагая, что для них это единственная возможность избавиться от упрямых жировых отложений. После таких манипуляций распространенная проблема – отвисшая кожа.

    Тем временем как альтернатива липосакции может использоваться массаж проблемных участков. Опытным путем доказано, что массажные методики позволяют избавиться от жира более естественным путем, получив при этом дополнительные преимущества: безболезненное и без побочных эффектов устранение целлюлита и улучшение эластичности кожи.

    Перед сезоном отпусков массаж подготовит и смягчит ткани для облегчения операции. После операции – уменьшит отек, гематомы и улучшит качество кожи. Массаж также используется в тех случаях, когда липосакция противопоказана.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.