• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности создания магазина в Интернете

    Опубликовано: 2015-07-23 17:12:42

    Если вы собрались открыть магазин в Интернете, то стоит запомнить одно – здесь нельзя посмотреть товар в реальном времени, и не всегда можно получить консультацию продавца (может быть позднее время, или данная площадка просто не будет предлагать такие услуги). Так что необходимо создавать такой сайт, в котором поиск товара будет максимально простым, и о нем можно будет получить максимум информации.

    Как его можно создать? Существует несколько вариантов – обратиться к профессионалам, которые смогут воплотить в реальность практически любую дизайнерскую задумку или сделать все самостоятельно. Ведь можно создать интернет магазин бесплатно на Glabex, при этом подключив удобную платежную систему и функцию, позволяющую делиться информацией о товаре через социальные сети.

    Второй вариант подойдет тем, кто только собирается заняться такой деятельностью и еще не знает, окупиться ли его магазин. Это самый правильный подход – нет необходимости тратить огромные сумму на магазин (ведь за разработку программисты запросят немалую сумму денег, поскольку работа будет весьма сложной), который окупиться спустя год или не окупиться вовсе. Так что лучше попробовать самому.

    Чтобы ваш магазин начал приносить прибыль, необходимо сделать его удобным и привлекательным для клиентов. Поскольку зайти на его страничку так же легко, как и покинуть ее, необходимо заинтересовать клиента, чтобы он остался на нем подольше. Поскольку использовать дизайнерские изыскания нельзя (все бесплатные магазины похожи друг на друга), то заинтересовать клиента можно только широким ассортиментом товаров. Также навигация по сайту должна быть предельно простой и понятной.

    Постарайтесь предоставить максимально точные данные относительно цен – они должны быть хорошо заметны. Если вы вводите акции и скидки, то сделайте так, чтобы они сразу бросались в глаза. Также стоит удостовериться, что покупатель сможет точно определить, к какому товару какая цена относится. При необходимости отметьте, что доставка в стоимость не входит и оплачивается отдельно (в лучшем случае даже укажите, сколько будет стоить доставка).

    Обязательно позаботьтесь об описании – оно должно быть хоть и небольшим, но достаточно подробным. Рядом отдельно укажите технические характеристики товара. Постарайтесь предоставить несколько подробных фотографий (около 4).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.