• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эффективное укрепление ногтей: советы

    Опубликовано: 2015-08-02 12:44:00

    Природой заложено желание женщины иметь красивые, здоровые и крепкие ногти. Поэтому в уходе за руками особое внимание уделяется именно им. Сухие и ломкие, со слабой ногтевой пластиной и слоящимися чешуйками – часто именно такими они становятся после многочисленных процедур наращивания или бесконечного окрашивания лаком. Такое состояние ногтей требует незамедлительного оздоровления, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Восстановление и лечение ногтей
    Чтобы ногти снова стали здоровыми нужно дать им отдохнуть. Для этого недостаточно просто поменять тип покрытия, важно для укрепления ногтейначать применять специальные процедуры по их оздоровлению.

     

    Во-первых, пересмотреть рацион. Необходимо включить в пищу продукты богатые витаминами A, B, C, D иE, которые предотвращают ломкость и расслоение ногтей, делают их крепкими и блестящими.

    Во-вторых, использовать маски для ногтей на основе пчелиного воска, который качественно укрепляет ногтевую пластину и делает ее поверхность глянцевой.

    В-третьих, начать применение ванночек для ногтей с использованием лимонного сока, йода, морской соли и оливкового масла.

    Однако для достижения желаемого результата народными методами не обойтись. Важно подобрать эффективное профессиональное средство, которое не только залечит ноготь снаружи, но и укрепит его внутри.

     

    Укрепление ногтей профессиональными средствами
    Большинство традиционных профессиональных средств по восстановлению действуют в верхнем слое ногтевой пластины и дают лишь кратковременный результат. Для полного оздоровления структуры ногтя рекомендуется использование системыпрепаратов, таких какibx.

    Профессиональное укрепление ногтей ibx способствует быстрому и эффективному восстановлению ногтевой пластины.После проведения нескольких процедур практически исчезают расслоения, постепенно уменьшается количество белых пятен, выравниваются бороздки, а сам ноготь приобретает здоровый вид.

    Вовремя начав лечение ногтей можно быстро добиться положительного результата, сделать их более сильными, при этом перестают появляться трещины и сколы, снижается ломкость, ускоряется рост.

    Использование укрепляющего покрытия в качестве средства по уходу за нормальными ногтями, не требующими оздоровления, способствует их питанию и служит дополнительной защитой от ломкости.

     

    Своевременный и качественный уход за ногтями позволит не только сделать их красивыми и крепкими, но и избежать проблем и необходимости лечения в будущем.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.