• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наращивание волос: путь к идеальной прическе

    Опубликовано: 2015-08-01 09:04:40

    Красивые густые длинные распущенные волосы – что может быть привлекательнее для возбуждения желания в мужчине? К сожалению, не всем природа сделала такой шикарный подарок. Но, в наше время исправляют многие ошибки природы. Для исправления этой и существуют волосы для наращивания. Выбирайте привлекательную для вас технологию, обращайтесь в салон – и вы станете обладательницей роскошной шевелюры из густых волос. По своему желанию можно подобрать густоту, длину и цвет волос.

     

    Ленточное наращивание – просто и безопасно
    Ленточное наращивание относится к холодным видам наращивания волос. Технология настолько проста, что выполняется даже в домашних условиях. На свои волосы скотчем наклеиваются пряди, ширина которых обычно составляет 4 см. Клей на скотче специальный – безопасен для волос, легко снимается соответствующим растворителем и позволяет использовать для создания причесок фен и щипцы, правда, только при невысоких температурах.

    Производители волос, с помощью которых проводится ленточное наращивание, обычно предлагают пряди различных оттенков. Если невозможно выбрать подходящий вам тон, то волосы можно перекрасить. Этот вид наращивания можно рекомендовать девушкам с очень тонкими волосами. Причесок можно делать великое множество, исключаются только те, при которых будут видны места стыков волос.

     

    Другие виды наращивания волос
    Технология наращивания волос может быть «холодной» и «горячей». При втором способе не обойтись без специального оборудования и материалов. Популярны следующие виды «горячего» наращивания волос.

    1.Английская технология. Наращиваемые волосы прикрепляются к настоящим с помощью прибора, заправленного клеящей смолой. Место склеивания почти не заметно.
    2.Итальянская технология. Для соединения волос используются электрические аппараты. В месте склеивания находятся кератиновые капсулы, которые питают собственные волосы.


    Виды «холодного» наращивания волос.

    1.Корейская технология. Капсулы для склеивания волос закрепляются металлическими колечками. После завершения процедуры наращивания колечки удаляют.
    2.Испанская технология имеет преимущества перед другими – стыки между волосами незаметны. Наращивание проводят с помощью специального клея и закрепителя.
    Чтобы густые длинные волосы радовали вас подольше, необходимо выполнять несложные требования по уходу за волосами. Приблизительно раз в два месяца проводится коррекция – по мере отрастания собственных, волос наращенные пряди закрепляют поближе к корням.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.