• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правила ухода за зрелой, увядающей кожей

    Опубликовано: 2015-07-31 12:24:20

    Время неумолимо и беспощадно воздействует на нашу кожу и внешний вид. После 25 лет кожа лица начинает увядать и если за ней не ухаживать и не пользоваться соответствующим кремом, то по истечении еще 20 лет придется задуматься о комплексном омоложении лица. В наше время омолаживающий крем для лица — это не сказка, как думают некоторые представительницы прекрасного пола, которым за 40 лет. Действительно, можно приобрести действенные косметические средства, способные справиться с возрастной проблемой увядания кожи.

    Люцерин крем — замечательная натуральная косметика для молодости вашей кожи

     

    Люцерна, произрастающая в Алтайском крае является исключительно редким целебным растением. Ее собирают ручным способом в строго определенные дни,  когда она полностью впитает в себя все целебные компаненты. Люцерна содержит натуральный природный токоферол, который делает нашу кожный покров эластичным. В ней имеются также органические кислоты, придающие зрелой коже гладкий и сияющий вид. Флаваноиды препятствуют дальнейшим процессам увядания. Благодаря уроновой кислоте происходит питание и увлажнение. Аминокислоты в составе люцерны незаменимы в обновлении клеток. Действие Люцерин крем на кожу:

    •Снимает отеки.
    •Убирает глубокие морщины.
    •Происходит лифтинг кожи.
    •Исчезают темные круги под нижним веком.
    •Моделируется окружность лица.

    Народные маски на основе алоэ, которые помогут вернуть вашей коже упругость и разладят морщины

     

    Как известно, к дополнению к выбранному вами крему необходимо еще 1 — 2 раза в неделю делать косметические маски. Алоэ отлично подойдет для такой домашней омолаживающей процедуры. Для приготовления маски берем листики этого растения и помещаем их на 2 недели в холодильник. Затем по истечении указанного срока достаем  и выжимаем нужный нам для маски объем сока. Потом размешиваем куриный желток с 1 стол. лож. сока и наносим смесь на лицо. Время воздействия — 15 мин. Смывать следует контрастной водой. Вместо куриного желтка отлично подойдет майонез домашнего изготовления. Для омолаживающей маски берем 1 стол. лож сока, 1 чайн. лож. майонеза, 1 чайн. лож натурального меда. Тщательно смешиваем все компоненты, а затем наносим полученный состав на кожу. Время воздействия состава — 15 мин. По истечении срока смываем водой контрастной температуры.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.