• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волшебный скраб: 10 успешных шагов против целлюлита

    Опубликовано: 2015-07-30 09:44:45

    Побороть целлюлит мечтают многие представительницы прекрасного пола, особенно когда на дворе лето. Чтобы забыть об этой проблеме достаточно 10 дней и натурального скраба, который легко готовится в домашних условиях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лето — это не только пора тепла, отдыха у моря и сочных фруктов, но и время тотального стресса среди женского населения. Кто-то не успел похудеть к лету, подкачать пресс или привести в порядок ножки, чтобы гордо щеголять в мини. Но одна беда может тревожить как стройных, так и тучных девушек — это целлюлит, который таблоиды ласково зовут «апельсиновой корочкой».

     

    Целлюлит — это воспаление подкожной жировой клетчатки, которое весьма некрасиво смотрится на поверхности бедер, попы и живота. А борьба с целлюлитом — это целое искусство и череда правильных процедур позволит вновь оголять ножки и без стеснения посещать городские пляжи.

    Способов борьбы с этим недугом существует великое множество, но не все они действенны и доступны. Поэтому каждой девушке, которая хочет вернуть былую гладкость и упругость своей коже, следует обратить внимание на доступный скраб из подручных продуктов, что поможет избавиться от незначительного проявления целлюлита уже за 10 дней.

    Чудо-скраб и его составляющие
    Скраб, который поможет решить сложную задачку, состоит из компонентов, обитающих в каждом доме. Итак, для этого волшебного средства понадобится:

    •кофе молотый – 100 г
    •корица – 25 г
    •настойка жгучего перца – 25 мл
    •оливковое масло – 2 ст. л.
    •вода
    Кофе следует запарить кипятком до консистенции густых сливок или гуще. Далее, поочередно добавить указанные компоненты и тщательно перемешать. Настойка перца продается в аптеках и стоит сущие копейки, а оливковое масло можно заменить тем, которое более по душе, например, льняным или маслом миндальных косточек. Хранить такое средство можно в течение 10 дней.

     

    Как использовать кофейный скраб в борьбе с целлюлитом
    Волшебный скраб используется ежедневно во время купания, можно даже дважды в день. Кофейную смесь следует нанести на проблемные участки и промассировать их в течение 10 минут. После процедуры нужно смыть скраб прохладной водой.

    Как действует скраб?
    Кофе помогает выровнять поверхность кожи, а также придает легкий оттенок загара. Корица, в свою очередь, выводит из тканей лишнюю влагу, а перец улучшает микроциркуляцию крови.

    Вот такая нехитрая и абсолютно не дорогая смесь поможет избавиться от целлюлита и сжечь порядка 3 см в объемах всего за 10 дней.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.