• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальная грудь: что для этого нужно

    Опубликовано: 2015-08-05 13:24:37

    Чтобы грудь была подтянутой и красивой, необходим тщательный уход и регулярные упражнения.

    Мы подскажем, как добиться нужного результата.


    Принимай контрастный душ. Прохладная вода не только поможет тебе охладиться в жаркую погоду, но и придаст груди упругость. Холодный душ улучшает кровообращение, делает сосуды и волокна соединительной ткани более эластичными.
     
    Защищай кожу. Хочешь избежать морщин, пигментных пятен на груди и обезопасить себя от рака? Перед выходом на пляж (особенно если собираешься загорать топлес), наноси на грудь солнцезащитный крем с уровнем защиты не меньше 40 SPF.
     
    Выбирай правильное белье. Летом особенно важно носить белье из натуральных материалов правильного размера. Хороший бюстгальтер не должен быть слишком тесным (так он помешает нормальному кровообращению) или слишком свободным (в таком случае, он не будет поддерживать грудь).
     
    Соблюдай диету. Рацион, насыщенный витаминами и белком, наиболее "питательный" для груди. Благодаря ему в организме увеличивается количество коллагена и омолаживаются соединительные ткани. К примеру, перед сном можно съесть немного курицы или рыбы и выпить апельсиновый сок.
     
    Отжимайся. Не менее эффективны и обычные отжимания от пола с прямыми или согнутыми в коленях ногами, занимайся с гантелями - и результат не заставит себя ждать.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.