• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Суперпродукты против морщин: советы

    Опубликовано: 2015-08-03 16:04:20

    Если морщины и другие признаки старения не входят в твои планы еще как минимум лет двадцать – бери с собой следующий перечень продуктов каждый раз, когда направляешься за покупками. 

     
    Брокколи


    Действует наподобие солнцезащитного крема. Сульфорафан, активный компонент брокколи, помогает защитным ферментам (энзимам) противостоять ультрафиолетовому излучению, оберегая, таким образом, кожу от обезвоживания, покраснения и опухолей.


    Цедра


    Столовая ложка цитрусового порошка в неделю – на 30% снижает риск рака кожи,- утверждают ученые-диетологи. Лимоны, апельсины, лайм и грейпфруты содержат в избытке D-лимонен – мощный антиоксидант, отвечающий за молодость и здоровье твоей кожи.


    Огурцы


    Природный источник коллагена. Чтобы твоя кожа буквально светилась изнутри – достаточно одного зелененького в день. Есть нужно вместе с кожурой – именно в ней содержится наибольшая концентрация полезных веществ.


    Тыквенные семечки


    Благодаря этому незаменимому витамину Е, твоя кожа не будет нуждаться в дорогих кремах и процедурах еще долго.


    Арбуз


    Ярко-красная вкуснятина, как бальзам на сердце для твоей кожи. Восстанавливает, питает и защищает. Ликопин и бета-каротин препятствуют повреждениям вызванными солнечными ожогами, а также преждевременному старению.


    Форель


    Воспаленную и сухую кожу можно спасти. Садись на рыбную диету. Богатый источник жирных кислот Омега-3 мгновенно реабилитирует твой внешний вид.


    Важно! Солнцезащитные средства, отказ от курения и умеренная диета помогут продлить молодость и сохранить здоровый румянец. А наследственные факторы человека лишь на 60% определяют скорость старения, остальные 40% - зависят от нас и наших привычек.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.