• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 совета с клубникой для красоты

    Опубликовано: 2015-07-28 17:44:46

    Клубника - одно из наших любимых летних лакомств, которое может использовать и в косметических целях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Бери на заметку три аромантных бьюти-рецепта для лица, волос и общего тонуса организма.


    Маска для лица с клубникой питает, восстанавливает кожу, придает сияние, а также действует как эсксфолиант.


    Чтобы ее приготовить, тебе понадобится несколько ягод, столовая ложка йогурта без добавок и столько же меда. Разомни клубнику, смешай с йогуртом и медом. Нанеси маску на лицо и смой через 15 минут.


    Клубничная маска для волос питает локоны, благодаря высокому содержанию в ягодах витамина С. Кроме того, средство очищает кожу головы от лишнего жира, придает волосам сияние и приятный аромат.


    Смешай до однородности 5-7 ягод со столовой ложкой кокосового масла и таким же количеством меда. Нанеси по всей длине волос и помассируй кожу головы. Смой теплой водой.


    Детокс-напиток из клубники улучшает пищеварение и выводит из организма токсины и насыщает его антиоксидантами.


    В его состав входит лимонный сок, который восстанавливает щелочной баланс и укрепляет иммунитет.  Добавь в кушин с водой жменю нарезанной клубники, несколько ломтиков лимона и пару веточек мяты. Храни напиток в холодильнике.   

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.