• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бюро переводов Mr.kronos

    Опубликовано: 2015-07-20 17:52:27

    Часто для людей большого бизнеса и начинающих предпринимателей непреодолимым барьером в налаживании иностранных связей становится именно иностранный язык. Незнание английского, французского, норвежского, испанского и других языков азиатских и европейских семей, часто приводит к трудностям в работе, а то и срыву деловых переговоров. Это лишь на первый взгляд другой язык освоить не так уже и сложно.

    • На практике все выглядит все куда хуже… Имеется ли решение этой, казалось бы, невероятно проблемной ситуации? Безусловно! Переводчиками нашего бюро переводов Mr.kronos словно по мановению волшебной палочки выполняются самые сложные ваши задания. Наши служащие без отдыха работают для достижения намеченной цели и помогают в два счета преодолевать барьеры, которые для многих клиентов кажутся просто неразрешимыми задачами. С нами вы получите:
    • Доступное общение;
    • Гарантированно высокое качество документации;
    • Надлежащее юридическое оформление;
    • Составление бизнес-планов и бизнес-отчетности;
    • Ведение и помощь в переводе разнообразной деловой документации, так необходимой для полноценного ведения бизнеса.
    • Апостиль.

    Бюро переводов представляет собой команду профессионалов высшего класса. Наши дипломированные переводчики объединяются с целью предоставления комплекса первоклассных услуг.

    Нами будет предложено вам:

    - Выполнение срочного письменного перевода и устного;

    - Нотариальное заверение документации;

    - Решение вопроса легализации предоставленной нам документации во всевозможных консульствах и прочих государственных заведениях.

    Наша работа протекает максимально быстро и слаженно. Мы предлагаем вам обращаться только в нашу переводческую организацию по той просто причине, что у нас вы найдете очень лояльное, внимательное отношение к клиентам. Также мы с пониманием отнесемся к заявленным вами срокам исполнения заказа и гарантируем максимально срочное оформление нужной правовой документации. Ван необходимо выписать доверенность на иностранном языке, составить договор или просто оформить деловое письмо своим партнерам из другой страны? http://www.mrkronoscompany.com/ - это на сегодняшний день лучшая переводческая организация. Вам срочно понадобилось выехать за границу, и нужен перевод важной документации, необходимой для реализации поездки?

    Если вы желаете, чтобы все бумаги оформили надлежащим образом, тогда в бюро переводов Mr.kronos будет предложен лучший вариант перевода, и гарантированы превосходные условия сотрудничества. Выполненные нами переводы – это следствие огромной интеллектуальной работы и творческого труда. Бюро переводов в Киеве направляет свою деятельность на достижение лучших результатов и определение максимально подходящих аналогов оригинального текста.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.