• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рада может рассмотреть изменения в Конституцию в августе, - нардеп

    Опубликовано: 2015-07-16 17:00:23

    Сегодня Рада не голосует за Конституцию.

    Верховная Рада может начать рассмотрение проекта изменений в Конституцию Украины в августе 2015 г. Об этом сообщил народный депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" (БПП) Сергей Лещенко на своей странице в Facebook.

    "Сегодня Рада не голосует за Конституцию. Рада голосует за процедурное решение о направлении в Конституционный суд прконстиоекта изменений в Конституцию, который в случае положительного заключения должен быть проголосован 226 и 300 голосов на двух сессиях подряд. Скорее всего, первое чтение будет в августе на внеочередном заседании. Второе - осенью. Вот тогда надо кричать "волки, волки" - если будут для этого основания. А сегодня парламент выполнит функции почтальона - положит проект изменений в конверт, наклеит марку и отправит в КС. Никаких рисков я в этом не вижу, поэтому буду голосовать "за", - написал Лещенко.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.