• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У толстых мужчин толстые дети и внуки

    Опубликовано: 2015-07-24 18:44:09

    Неутешительный диагноз для всех страдающих лишним весом – оказывается, полные папы передают гены ожирения не только своим детям, но даже и внукам. Так утверждают исследователи из Университета Аделаиды в Австралии.

    Причем это впервые доказано научно, что проблемы с весом могут передаваться не только от родителей к детям, но и через поколение. В этом деле все зависит от веса мужчины на момент зачатия ребенка. Вполне логично, что чем он больше, тем выше опасность сделать жертвами ожирения не только детей, но еще и внуков. Так что, если вы задумали делать детей, то ко времени зачатия рекомендуется похудеть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Причем, что также интересно, риск получить по наследству ген ожирения от отца подвержены и сыновья, и дочери. Причем у девочек эта опасность даже чуть больше. И также проблема в том, что даже если дети придерживаются здоровой пищи и активного стиля жизни, то все равно могут столкнуться с лишним весом.

    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.