• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сон: количество или качество

    Опубликовано: 2015-07-25 15:24:52

    Если у Вас возникает проблема со сном, специалисту необходимо рассматривать и качество, и количество сна, чтобы проанализировать все в комплексе.

    В тех случаях, когда речь заходит о качестве сна, пациенты зачастую не могут объяснить причину возникших трудностей со сном. Страдающие бессонницей люди, которые всю не могут сомкнуть глаз, конечно, понимают: надо насторожитесь, что-то решительно не так. Есть однако люди, например, с синдромом апноэ (когда внезапно происходит остановка дыхания – прямо во время сна), может даже не подозревать о существовании у него подобной проблемы.

    Чтобы определить, если у Вас проблемы со сном, обратите внимание, как Вы чувствует себя днем.

    Если Вы утром бодры, чувствуете, что силы за ночь восстановились, и Вы готовы к новому дню – поздравляем, у Вас здоровый сон! А вот если Вы встаете с огромным трудом, утро для Вас не самое приятное время суток, настроение «на нуле», а мысли постоянно разбегаются, плюс к этому подобное состояние преследует Вас весь день, задумайтесь и обратите внимание на Ваш сон! Количество часов, проведенное в постели, при этом не имеет практически никакого значения.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.