• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бережное восстановление волос: что для этого нужно

    Опубликовано: 2015-07-24 11:04:23

    Даже очень поврежденным локонам можно вернуть былую силу. Надо лишь правильно подобрать средства. Если твои волосы уже сейчас выглядят не самым лучшим образом, они повреждены и пересушены, тогда самое время провести курс восстановления, чтобы укрепить их здоровье перед наступлением серьезных холодов.

    Конечно, если состояние волос совсем плачевное, и они выглядят абсолютно безжизненными, то лучше обратиться к специалисту, который назначит курс лечения и терапии.

    Но если локоны всего лишь нуждаются в небольшой подпитке, то можно обойтись своими силами. Прежде всего, сходи к парикмахеру и срежь посекшиеся кончики, чтобы придать волосам опрятный вид, а уже после этого применяй восстанавливающую косметику.

    В магазинах представлены специальные серии средств, которые предназначены именно для того, чтобы вернуть волосам былую красоту и силу. Это косметические живительные сыворотки, крема, гели. Примерно через две недели применения ты заметишь, что твои волосы стали гораздо крепче, здоровее и красивее.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.