• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модный макияж: что для этого нужно

    Опубликовано: 2015-07-22 15:04:05

    Ты собралась сделать модный макияж? Что ж, для начала, что бы убрать жирный блеск с кожи и выровнять цвет лица, нанеси тонкий слой тонального крема. С помощью специального корректора осветли синяки под глазами. Такой фокус поможет тебе ещё и визуально увеличить глаза. Поверх крема нанеси пудру бежевого цвета. Сделано? Молодец, можешь приступать к следующему этапу!

    На верхние веки, под бровь, нанеси ярко-розовые тени. Поверх них на внутренние уголки верхних век – белые перламутровые тени и легонько растушуй границы между оттенками. На внутренние уголки нижних век нанеси тени бледно-сиреневого оттенка. Затем прокрась реснички.

    Вооружись розовым перламутровым карандашом и нанеси его на губы вместо блеска или помады. Не забудь аккуратно прорисовать контур. Поверх карандаша нанеси бесцветный блеск с эффектом объёма. Вуаля! Модный макияж готов.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.