• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать подиумный макияж

    Опубликовано: 2015-07-22 11:44:35

    Ты уже наверняка знаешь, что первый этап подиумного макияжа – нанесение корректирующих средств. Так, с помощью корректирующего карандаша затушуй все проблемные места на коже, будь то прыщики или синяки под глазами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Следом нанеси на кожу матовый тональный крем, чтобы выровнять цвет лица. В последнюю очередь, дабы завершить все дела с основой для макияжа, вооружись широкой кисточкой и поверх тонального крема тонким слоем нанеси пудру.

    На верхние веки нанеси тени сиреневого оттенка. Аккуратным и ровным штрихом нанеси жирные тени фиолетового оттенка на верхние и нижние веки, сделав стрелки. Чтобы подчеркнуть выбранный оттенок, на внешние уголки нижних век нанеси перламутровый карандаш. Накрась ресницы удлиняющей тушью.

    Обведи контур губ карандашом естественного бледно-розового оттенка. Сверху нанеси “праздничный” блеск для губ с блёсточками. Чтобы придать акцент образу, нанеси на скулы немного бледно-розовых румян. С подиумным макияжем можешь дать фору любой модели.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.