• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жидкий каштан для похудения: советы

    Опубликовано: 2015-07-26 06:34:32

    Сегодня можно найти множество БАДов, действие которых направлено на активное сжигание жировой прослойки. Одной из новинок является средство для похудения Жидкий каштан – приобрести его можно через интернет.

    Информация о продукте
    Жидкий каштан для похудения имеет в своей основе гуарану – тропическое растение, богатое теофиллином, гуаранином, кофеином и теобромином. Для приготовления средства используют ягоды. Активные компоненты обеспечивают выраженное жиросжигающее действие, поэтому добавка пользуется высокой популярностью. Гуаранин по своему действию мало отличается от кофеина, но превосходит его в пользе, поскольку не раздражает слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта, не провоцирует развития изжоги, а усваивается не сразу, а постепенно, что обеспечивает более мягкое и продолжительное воздействие. Жидкий каштан повышает выносливость, поэтому его рекомендуют использовать, в том числе и при активных занятиях спортом. Основным же показанием к применению Жидкого каштана является ожирение на фоне малоподвижного образа жизни. Концентрат ускоряет липолиз, повышает расход энергии, усиливает иммунную систему, подавляет аппетит, ускоряет протекание обменных процессов. Жидкий каштан очищает организм, выводит из организма шлаки. Производители обещают, что употребление добавки даже при отсутствии диеты и спорта позволяет сбросить 5-7 кг лишнего веса в месяц. Биологически активная добавка сертифицирована в нашей стране – считается, что она совершенно безопасна для здоровья (при отсутствии противопоказаний).

    Противопоказания
    Противопоказаниями к использованию Жидкого каштана являются болезни сердечнососудистой системы, а также индивидуальная непереносимость этого средства. Препарат нельзя принимать при высоком артериальном давлении, во время беременности и грудного вскармливания, при нарушениях сна, при язвенной болезни. Нельзя принимать Жидкий каштан при заболеваниях щитовидной железы, серьезных патологиях печени и выделительной системы.

    Мнение специалистов
    В интернете можно найти массу восторженных отзывов о Жидком каштане, но не стоит в полной мере доверять им. Производители развернули активную рекламную компанию нового средства. Настораживает обещание, данное в описании механизма действия препарата – якобы, Жидкий каштан уничтожает жировые клетки. Это не более чем рекламный ход – уничтожить их не может ни одно средство, кроме липосакции. Дело в том, что увеличение массы тела происходит не за счет повышения количества клеток жира, а в результате увеличения их объема. Количество жировых клеток заложено на генетическом уровне (у кого-то их больше, а у кого-то меньше) и остается неизменным. В то же время тот факт, что Жидкий каштан помогает похудеть, не вызывает сомнений – при употреблении препарата вес действительно уходит. Происходит это по большей части за счет очищения организма. Не вызывает доверия небрежное перечисление компонентов препарата – не оговаривается, какие именно амиды присутствуют в нем, а витамин В1 и сапонины причисляются к разряду минеральных веществ, хотя являются органическими (создается впечатление, что составлял аннотацию не врач, а неразборчивый в средствах маркетолог).

    Как принимать БАД?
    Похудение с помощью Жидкого каштана не заставляет придерживаться строгой диеты. Все что от вас требуется – это дважды в день добавлять порошок в напитки (по 0.5 ч.л.). Если напитки вас по какой-либо причине не устраивают, можете добавлять порошок в пищу. Столь низкая дозировка объясняется высокой концентрацией полезных компонентов в добавке.

    Отзывы
    Многие из тех, кто реально принимал данную добавку, разочаровываются в ней – без изменения образа жизни заметно похудеть она не помогает. Исходя из этого, можно сказать, что Жидкий каштан может использоваться для похудения лишь в качестве дополнения к диете. Вообще же средство не вызывает особого доверия.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.