• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 7 советов звездных визажистов

    Опубликовано: 2015-07-21 09:04:08

    Макияж – это, конечно, дело очень увлекательное, но в то же время и весьма непростое, так как с его помощью можно добиться не только положительного эффекта, то и крайне отрицательного. Именно поэтому звезды, которые обязаны всегда выглядеть хорошо, часто прибегают к помощи визажистов. Нам с вами не обязательно делать это каждый день, но вот прибегнуть к советам этих самых специалистов по макияжу очень даже можно. Самые лучшие из них вы найдете ниже.

     

    1. Используйте технику контуринга

      

    Делать это нужно еще до того, как вы нанесете тональную основу. Знаменитый визажист Скотт Барнс, который работает с такими звездами, как Дженифер Лопес и Гвинет Пэлтроу, советует прибегать к следующей последовательности макияжа. Сначала выделите линию скул с помощью бронзатора и нанесите небольшое количество хайлайтера на яблочки щек. После выровняйте тон кожи с помощью основы. В результате вы получите более естественный тон лица без некрасивых четких линий и резких переходов.

     

    2. Применяйте кисти

      

    Они важны не только в плане гигиены, но и потому что с их помощью наносить макияж куда удобнее. Спонжи обычно впитывают много продуктов в себя, а если вы наносите косметику пальцами, то покрытие может быть неравномерным. Именно поэтому Тоня Крукс, которая работает с Меган Фокс и Евой Мендес, советует всегда применять кисти, которые позволяют сделать макияж красивым и равномерным.

     

    3. Работайте с консиллером

     

    Он является идеальным средством для таких небольших проблем, как темные круги под глазами или прыщики. Однако с его помощью можно грамотно проработать и другие зоны. Фиона Стайлз, которая является визажистом Риз Уизерспун и Холли Берри, советует использовать консиллер подходящего оттенка на внутренних уголках глаза, у носогубных складок и у крыльев носа.

     

    4. Выбирайте естественность

      

    Многие из нас любят накладные ресницы за то, что они значительно увеличивают глаза и зрительно их распахивают. Однако часто они выглядят крайне неестественно. Чтобы избежать этого, визажист Молли Стерн, работающая с самой Кейт Бекинсейл, советует применять не целые ленты ресниц, а пучки, которые смотрятся куда более натурально.

     

    5. Макияж с изюминкой

      

    Макияж глаз является одной из самых ответственных задач. И неважно, какой тип его нанесения вы предпочитаете, главное, чтобы он выглядел идеально. Фиона Стайлз рекомендует наносить мягкие тени серого цвета по линии нижнего века. Это дает возможность придавать взгляду загадочность и сексуальность. Еще один секрет от нее: перед тем, как накладывать тени, добавьте на веко немного румян, что поможет придать красивое свечение.

     

    6. Бронзовый оттенок лица

      

    Если вы желаете придать лицу красивую смуглость, то можете подчеркнуть линию скул, зону лба, линию роста волос и подбородок. Также Тоня Крукс рекомендует не оставлять без внимания области носа, рта и ушей. Если вы решили сымитировать загар, то наносите бронзатор на все лицо.

     

    7. Завершающие штрихи

      

    Также звездные визажисты рекомендуют применять хайлайтер для завершения макияжа. Он придаст коже мягкое и легкое свечение, которое поможет подчеркнуть черты лица. Наносите его на выступающие части щек, спинку носа и центр лба. После того, как ваш макияж завершен, разотрите на ладони небольшое количество увлажняющего крема. После приложите ладони к щекам и слегка вотрите средство в кожу, что поможет придать коже красивый и здоровый вид.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.