• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Актуальные прически для деловых женщин

    Опубликовано: 2015-07-19 09:44:37

    Для женщин деловых и успешных крайне важно не только то, как они себя ведут и что они умеют делать, но и то, как они выглядят, ведь, как ни крути, а встречают все же по одежке. Наш образ – это не только одежда и обувь, которые мы носим, но и наш макияж, и, что еще более важно, прическа. Если вы – деловая леди, то вы должны обращать на свои волосы особое внимание, чтобы они прекрасно подчеркивали ваш статус и выражали ваш стиль, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net  

    1. Стрижка

      

    Женщинам, которые вращаются в деловой среде, очень даже можно экспериментировать со стрижками. Они должны быть в меру строгими, но стильными и современными. Обратите внимание на варианты типа всевозможных вариаций каре и боба, а также каскады, лесенки и тому подобное. Стрижки под мальчика также имеют место быть, однако, помните, что они идут далеко не всем.

     

     

    2. Цвет волос

      

    Какие цвета подходят бизнес-леди? На самом деле очень многие. Конечно, всякие экстремальные оттенки вроде ярко-красного и синего лучше оставить подросткам. А вот все темные и натуральные светлые оттенки будут очень даже кстати. Классической блондинкой лучше не становиться, ведь стереотипы в нашем обществе все еще живы. А вот образ роковой брюнетки для деловой леди очень даже хороший вариант – он одновременно сделает вас строгой и сексуальной.

     

     


    3. Прически

    Что касается непосредственно причесок, выбор тут может быть достаточным. К примеру, актуальны такие варианты:

     

    1) Гладкие распущенные волосы. Всегда уместны, подходят для любой длины и цвета волос, всегда выглядят строго и сексуально. Можно экспериментировать с проборами.

     

     2) Пучок и все его вариации. Пучок мы уже давно любим за его универсальность и возможности его широкого применения. Для вашего делового стиля будут уместны различные его варианты, как гладкие и строгие, так и более небрежные и свободные.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.