• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эпигенетика: шаг к здоровому образу жизни

    Опубликовано: 2015-07-19 20:24:13

    Витамины, пищевые добавки, косметические средства, образ жизни, спорт и диета – результаты их применения часто разочаровывают.

    Выбор в наше время огромен, возможностей – масса, а вопросы «как сделать правильный выбор» и «что полезно именно мне?» становятся все более и более актуальными. Эпигенетика открывает новый прогрессивный подход к вопросам улучшения здоровья.

    Разработанная относительно недавно концепция эпигенетики как науки индивидуального подхода к терапии и геномики как науки здорового образа жизни нашла свое практическое применение в виде уникальной экспертной системы, которая позволяет интерпретировать генетические данные путем многофакторного анализа информации о человеке и предоставить ему индивидуальные рекомендации и даже дать точные решения: что следует есть, как и какие добавки принимать, почему его организм реагирует именно так, а не иначе.

    Согласно законам эпигенетики, при помощи здорового питания и активности вполне возможно «починить» генетические поломки, которые мы накапливаем в течение жизни. Помимо профилактического действия и предотвращения заболеваний, такой подход помогают обеспечить более здоровый образ жизни, повышают иммунитет, работоспособность, нормализуют сон и т. д.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.