• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брокерская компания «Альпари» –элита отечественного финансового рынка Форекса

    Опубликовано: 2015-07-10 05:48:12

    В очередной раз уже ставший традиционным летний флет на рынке Форекс был нарушен крупнейшейкомпаниейна территории стран СНГ- ведущим мировым брендомфинансовой индустрии – брокером «Альпари».

    «Альпари»заявила о себе одновременно двумя значимыми в финансовом мире новостями: наградойв рамках премии «Финансовая элита России» в номинации «Гран-при: брокерская компания года» и объявлением о запуске торговой платформы BinaryTrader, предназначеннойдля бинарных опционов. Как отмечают эксперты, компания «Альпари» уже многократно признавалась лучшим брокером рынка Форекс по версииавторитетной премии. 

    Церемония награждения лауреатов проходилав одиннадцатый раз в российской столице, в Доме приемов Министерства Иностранных Дел РФ. По сложившейся традиции, в ней принимали участие лучшие отечественные компании, которые имеютуспешный многолетний опытв самых разных сферах финансового сектора и получившие престижные награды за выдающиеся достиженияв 2014 году. И в их числе седьмой раз престижное звание «Лучшей компании года на финансовом рынке Форекс» получил брокер«Альпари».

    Как известно, финансовая отрасль не стоит на месте. Так, брокерской компанией «Альпари» и саморегулируемойорганизацией ЦРФИН было приложеномного усилий для того, чтобы проработать Федеральный законопроект, регулирующийотечественный сегмент внебиржевого Форекс-рынка. Закон вступает в действие1 октября нынешнего года. Он ознаменует новую эпоху развития отечественной Форекс-индустрии и, вне сомнений, приблизит ее к высоким мировым стандартам качества, – как отметил один из членов Совета директоров брокерской компании «Альпари»на церемонии награждения.

    Таким образом, как  обращают внимание многие ведущие эксперты, - можно утверждать, что брокерская компания «Альпари»постоянно устанавливает и превосходит свои собственные рекорды относительно прироста клиентской базы и торговых оборотов на территории России и СНГ. Помимо этого, брокер стал одним из лидеров по количеству полученныхнаград в сфере мировых финансовых рынков. Это подтверждает неоспоримое лидерство брокерской компании в финансовой отрасли и высокое качество предоставляемыхею торговыхпродуктов, сервисов и услуг, а также высокий профессионализм обслуживания клиентов - трейдеров, инвесторов и партнеров на протяжении более чем пятнадцати лет успешной финансовой деятельности.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.