• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезны апельсины и яйца

    Опубликовано: 2015-07-18 20:44:01

    Диета апельсины и яйца отличное решение похудения для дам, у которых нет времени готовить или просто лень, а также для тех, кто хорошо относиться к этим продуктам и хочет избавиться от нескольких килограммов как можно быстрее.

     

    Особенности диеты
    Диета на яйцах и апельсинах проста в исполнении, однако ее трудно назвать легкой. Большинству она нравиться, так как отмечается отсутствие чувства голода. Но есть и те, кому данная диета дается нелегко, а иногда и совсем не дается. Не смотря на то, что рацион достаточно скромный существует немало вариаций этой диеты, поэтому в каком-то смысле вы сможете подстроить диету под себя.

    Меню диеты 1
    Как вы уже догадались из названия, диета предполагает питание яйцами и апельсинами. При необходимости сладкие цитрусовые фрукты можно заменить грейпфрутами. Варить яйца нужно не меньше чем 12 минут. При желании можно приправить каким-нибудь нежирным соусом. Обязательно в течение диеты пить чистую простую воду и можно несладкий зеленый чай – 2-2,5 л в день, но обязательно в перерывах между пищей.

    Классический вариант диеты предполагает диетический рацион на 3-4 дня в виде мини-диеты. На завтрак обед и ужин те же самые продукты, в том же количестве: 3 яйца и 3 апельсина. Однако при желании количество продуктов разрешается менять, здесь главное не выходить за рамки. Таким образом, вы можете съедать 1 апельсин и 3 яйца, или 2 яйца и 2 апельсина, или 3 апельсина и 1 яйца и так далее, при этом, не превышая количества 3 штук каждого из разрешенных продуктов.

    Вы даже можете поступить так: каждый час съедать апельсин или яйцо, чередуя между собой, но как вы помните не больше 6 штук в день того и другого продукта. Не разрешается также кушать позже 18.00 вечера.

    Меню диеты 2
    Существует также более продолжительный вариант этой диеты. Так в первую неделю основные приемы пищи состоят из 3 яиц и 2 апельсинов, а со второй недели можно добавить в рацион свежие фрукты и овощи в неограниченном количестве.

    А дальше тоже вариации. Так, например, после первой недели на яйцах и апельсинах, можно провести 1 неделю на кашах, любых кроме риса, приготовленных без соли и с добавлением чайной ложки льняного масла при желании. Третья неделя тогда должна пройти на паровых овощах, а последняя предполагает рацион из паровых овощей, рыбы, мяса птицы – без соли. Затем при желании можно начать все сначала.

    Нужно помнить, что данная диета предназначена только здорового организма. При этом совсем не факт, что после этой диеты он таким и останется. Всегда лучше проконсультироваться у врача.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.