• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему кожа выглядит тусклой и уставшей

    Опубликовано: 2015-07-18 12:44:42

    Кожа выглядит тусклой и уставшей? Не пора ли порадовать ее освежающей маской? Предлагаем для Вас 2 чудо-рецепта, которые, несомненно, порадуют и Вас, и Вашу кожу.

    Обычная петрушка хранит в себе весеннюю свежесть и аромат. Это именно то, что Вам необходимо? Тогда за дело! Мелко-мелко режем зелень, потом заливаем ее водой, ставим на огонь и доводим до кипения. Теперь отвар нужно процедить, и полученную кашицу аккуратно нанести на марлю, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Марлю прикладываем к лицу и получаем удовольствие. Через полчаса снимаем все это весеннее петрушечное великолепие сухим ватным тампоном, и кожа сразу же выглядит более свежей и отдохнувшей. Найдите время, чтобы повторять эту маску 2-3 раза в неделю – и Вы забудете о тусклом цвете лица!

    Во втором рецепте освежающей маски на помощь петрушке приходит настоящая кладовая витаминов и полезных веществ – мед. Берем измельченную зелень петрушки, добавляем в нее воду (пропорция 30-40 г петрушки на стакан воды) и готовим отвар. Затем добавляем в него столовую ложку меда. Ну а чтобы Ваша кожа была в полном восторге от будущей процедуры, сдабриваем полученную медово-петрушечную смесь желтком. За 15-20 минут кожа вдоволь насытится всеми полезными витаминами и начнет радовать Вас своей свежестью, после того как Вы смоете маску сначала теплой, а потом и слегка прохладной водой.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.