• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зеленый салат: замечательное средство

    Опубликовано: 2015-07-18 12:24:33

    Зеленый салат – замечательное средство для придания свежего и здорового вида Вашей коже! Листья нарежьте помельче и разотрите в пюреобразную кашицу. Затем 2 столовые ложки полученного продукта аккуратно смешайте с 2 столовыми ложками свежей густой сметаны.

    Но если Вы – обладательница достаточно жирной кожи, вместо сметаны лучше использовать простоквашу. Правда, она подойдет и для сухой кожи, но в таком случае непременно добавьте половину чайной ложки оливкового масла. Пройдет 15-20 минут – и от тусклости и усталости Вашей кожи не останется и следа! Убедитесь в этом, смыв маску прохладной водой. Но помните, что для стойкого эффекта кожу необходимо баловать, по крайней мере, 2-3 раза в неделю.

    Если кожа уже начинает огрубевать, надо срочно предпринимать реанимационные действия! Идеально для этого подойдут свежие листья салата. Итак, мелко измельчаем листья салата. Затем в полученную массу (2-3 столовые ложки) добавляем столовую ложку масла или жирной сметаны и чайную ложку сока цитрусовых (лучше всего лимона). Процесс реанимации кожи начинается с того, что Вы накладываете маску толстым-толстым слоем на лицо и шею.

    В течение 20 минут Ваша кожа получает необходимое питание и наслаждается Вашим вниманием к ее проблемам. После этого смойте маску теплой водой, затем ополосните лицо и шею холодной и тщательно протрите кожу ватным или марлевым тампоном, смоченным в крепком чае. Подобные реанимационные действия дают эффект только в случае регулярного повторения. Полностью поможет коже восстановиться курс из 10-15 процедур в течение месяца – полутора (в среднем 2-3 раза в неделю).

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.